Орлова призналась в связи с мужем Бородиной

Олег Райцин, dni.ru
5 февраля 2020, 14:59
Ольга Орлова и Ксения Бородина. Фото: instagram.com/olgaorlova1311
В Сети не утихают разговоры о том, что якобы Курбан Омаров не только сидит на шее, но и изменяет Ксении Бородиной. Мужчина высказался на эту тему. Неожиданно прозвучал комментарий коллеги Бородиной по "Дому-2" Ольги Орловой.

С тех пор, как несколько лет назад Ксения Бородина сама объявила о расставании с мужем Курбаном Омаровым, обвинив его в изменах (причем откровенно сообщила такие пикантные подробности, что с тех пор в Сети его называют не иначе как Зинка-три минутки), многочисленные поклонники не устают передавать из уст в уста различные слухи, касающиеся пары. Самые распространенные из них: что якобы Курбан Омаров живет за счет именитой супруги и что продолжает ей изменять, однако теперь будто бы Ксения на это закрывает.

Обострение случилось совершенно случайно, когда на днях ведущая Юлия Барановская, общаясь с фанатами в Сети, ответила на казалось бы невинный вопрос: "Что делать, если мужик не работает и не хочет? А дома дрессирует Шантика?". Юля написала, что в таком случае не назвала бы подобную особь мужского пола мужчиной. Оказалось, она не знала, что Шантик это кличка кота Ксении Бородиной.


Разразился скандал, который, впрочем, быстро исчерпался: Юлия Барановская лично написала ведущей "Дома-2", попросив прощения. Та, в свою очередь, продемонстрировала их переписку общественности. Вот только слухи не утихают. Тогда слово взял сам Курбан Омаров. Для этого он выбрал иронию.

"Честно говоря я обрадовался. Уважаемые люди из шкуры вон вылазят, чтоб хоть кто-то проявил интерес, а за меня альфонса, который днями и ночами изменяет жене люди сами все делают. И так приятно, что знают такие личные подробности. Значит интересуются, значит нужен, огромное Вам спасибо! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим.ред.)", – написал муж Ксении Бородиной у себя в "Инстаграм".

Далее Курбан рассказал, что недавно прочел о себе новый слух, который совершенно его восхитил. "Недавно читал статью где написали, что я ушел от жены к тренеру из спортзала (мужчине) и забрал с собой детей. Между прочим я лично многим людям оправил ссылку на этот шедевр. Вот это я понимаю подача, гениальный полет мысли", – похвалил автора Омаров. В заключение он написал: "Ну ладно, мне пора ничего не делать".


Тем не менее, он не удержался и отметил, что в связи с этими пересудами его страничка пополнилась на 71 тысячу подписчиков. "Ну вот как их не любить теперь?" – задал риторический вопрос Курбан Омаров. Интересно, что в комментариях отметилась вторая ведущая "Дома-2" Ольга Орлова. "Привет от "любовницы" ✌????", – неожиданно написала она, чем вызвала бурную волну обсуждений. В ходе них стало понятно, что некоторые сплетники приписали Ольге и Курбану тайную любовную связь, которую теперь Орлова решила предъявить Омарову публично.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Орлова призналась в связи с мужем Бородиной