Тайный любовник Жанны Фриске показал их дом для плотских утех

dni.ru
5 февраля 2020, 15:59
Жанна Фриске. Фото: Alexander Keltik/Russian Look/www.globallookpress.com
После смерти певицы Жанны Фриске стали всплывать различные подробности ее личной жизни, которые ранее были неизвестны. Так, например, объявился любовник звезды, с которым она встречалась еще до брака с Дмитрием Шепелевым – Петр Никитин.

Мужчина рассказал о романе с исполнительницей только после ее смерти. Конечно, многие не поверили его словам. Но близкие друзья Фриске подтвердили этот факт.

"Я находился в центре вулкана. Жанна звонила рассказывала, как у них. Там все было правильно, я очень жалею, что у них не сложилось. По моему мнению, это была бы настоящая любовь", – поведал товарищ артистки хореограф Петр Коргинов.


Как оказалось, Фриске и Никитин познакомились в процессе работы над клипом на песню "Где-то лето". На тот момент Жанна не хотела афишировать их отношения, поэтому попросила любовника не распространяться о романе с ней. И Петр эту тайну хранил до конца. До конца жизни бывшей избранницы.

Но после смерти Фриске мужчина начал активно ходить по всевозможным ток-шоу и публично рассказывать об их отношениях. Недавно Петр даже показал журналистам тайное гнездышко, где неоднократно случалась их порочная связь. Оно представляло собой двухэтажный бревенчатый дом за высоким деревянным забором.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Тайный любовник Жанны Фриске показал их дом для плотских утех