“Слишком много выкрутасов“: эксперт раскритиковал изменившуюся Ветлицкую

Олег Райцин, dni.ru
6 февраля 2020, 12:26
Наталья Ветлицкая. Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press/www.globallookpress.com
Недавно Наталья Ветлицкая вернулась в Россию и выступила впервые за много лет. Однако это вызвало массу вопросов и даже недовольства. Ситуацию проанализировал музыкальный критик Сергей Соседов.

Когда-то певица и танцовщица Наталья Ветлицкая была одной из самых модных на отечественной эстраде. Ее копировали, считая образцом стиля и вкуса. Затем артистка ушла в тень: она родила дочь и уехала жить в Испанию. Певица периодически у себя в блоге выступала с критикой родной страны. Однако потом вдруг решила вернуться в Россию. Предварительно удалив все компрометирующие посты в "Фейсбук", Наталья Ветлицкая объявила о грандиозных планах по завоеванию российского шоу-бизнеса.

Говорят, в планах у Натальи Ветлицкой два сольных концерта в Москве и Санкт-Петербурге осенью этого года. По слухам, артистка не отказывается и от корпоративов. За одно такое частное выступление, по некоторым данным, эффектная певица берет аж три миллиона рублей.


После многолетнего молчания Наталья Ветлицкая выступила на юбилейном шоу своего бывшего любовника, певца Дмитрия Маликова. 55-летняя исполнительница предстала перед публикой с необычной стрижкой, выкрашенными в розовый цвет волосами, блестящем платье, подчеркивающем стройную фигуру, и высоких черных сапогах. Судя по комментариям в Сети, многие зрители остались разочарованы, причем не столько изменениями внешности артистки, сколько тем обстоятельством, что Наташа неумело пела под фонограмму.

Посмотрел выступление Ветлицкой и музыкальный критик Сергей Соседов. "Да, весьма провинциальное зрелище. Фонограмма ужасная, голоса нет совсем, никакой харизмы и динамики в исполнении. И непропорционально слабому пению слишком много жестикуляции и выкрутасов. Она словно заместила голос руками и сапогами. Наташа совершенно не чувствует сцену и публику. Так можно петь только у себя дома, в испанской гостиной. После рюмашки", – цитирует едкое замечание эксперта сайт "Комсомольская правда".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Слишком много выкрутасов“: эксперт раскритиковал изменившуюся Ветлицкую