Юлия Михалкова оказалась на грани жизни и смерти

dni.ru
9 февраля 2020, 12:52
Юлия Михалкова. Фото: instagram.com/mihalkova
В начале января Юлия Михалкова отправилась путешествовать по миру. В отпуске с ней приключилось немало забавных и местами жутких историй.

Актриса посетила Багамские острова. Как оказалось, во время отдыха экс-звезда шоу "Уральские пельмени" оказалась на грани жизни и смерти.

Юлия рассказала, что попала в сильный шторм. "Меня так накрыло волной, что думала, не выберусь. Конечно, надо быть осторожнее", – заявила Юлия Михалкова.

Отметим, светская львица вернулась в Россию лишь в конце января. Весь месяц она посвятила отдыху, творчеству, осмыслению жизни и легкому загару.


Все это время ее инстаграм-аккаунт вели помощники. Это очень огорчало фолловеров Юлии, которые с нетерпением ждали ее возвращения. Сама Михалкова терялась в смешанных чувствах. С одной стороны, ей было приятно, что поклонники нуждаются именно в ней и ее мыслях. С другой, ее удивило то, как сильно подписчики зациклены на социальных сетях.

"Признаю, экспириенс с помощниками был ошибкой. Теперь сюда пишу только я. Друзья, не воспринимайте мою инсту близко к сердцу. Я пишу легкие и веселые истории про мою жизнь, работу и косметичку с одной целью: чтобы вы улыбнулись! (здесь орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – отметила Юлия.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Юлия Михалкова оказалась на грани жизни и смерти