Гороскоп на День влюбленных от Павла Глобы: кого ждут удары судьбы и расставание

РБК-Украина
12 февраля 2020, 11:16
Коллаж: РБК-Украина
Гороскоп 2020 сулит некоторым знакам серьезные испытания в любви на День Святого Валентина.

В прогнозе известного астролога Павла Глобы говорится о трех знаках Зодиака, для которых 14 февраля может обернуться ссорой и даже расставаниями.


Раки

Раки, что длительное время держались за отношения, которые давно изжили себя, решатся на этот единственно верный для них шаг именно 14 февраля. И хотя они сами станут инициаторами разрыва, для некоторых это будет болезненно. Павел Глоба успокаивает, совсем скоро у Раков вновь откроется второе дыхание, а судьбоносная встреча в конце февраля все расставит на свои места.



Весы

У тех Весов, у кого в личной жизни были проблемы и постоянные разногласия, накануне Дня Святого Валентина градус накала достигнет предела, а возможно и "точки невозврата". Павел Глоба говорит, что многие возлюбленные не выдержат и хлопнут дверью, и тогда уже будет окончательный конец и разрыв отношений.


Стрельцы

Некоторые Стрельцы 14 февраля станут инициаторами разрыва отношений. Павел Глоба считает, что представители этого знака Зодиака накануне праздника захотят свободы и независимости. Усталость от жестких рамок серьезных отношений даст о себе знать - Стрельцы в буквальном смысле укажут партнеру на дверь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Гороскоп на День влюбленных от Павла Глобы: кого ждут удары судьбы и расставание