Лайма Вайкуле пошла на крайние меры из-за эпидемии коронавируса

Валерия Нарская, dni.ru
15 февраля 2020, 11:01
Лайма Вайкуле. Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Эпидемия коронавируса всерьез напугала артистку. Лайма Вайкуле решилась на серьезный шаг – отказалась от путешествий.

Певица отказалась летать на самолетах. И это несмотря на то, что раньше довольно часто отдыхала в теплых странах. Теперь же, из-за эпидемии коронавируса, ей страшно находиться на борту лайнера, где могут оказаться зараженные люди.

По словам Лаймы Вайкуле, теперь все зависит от эпидемии коронавируса. "Думаю, что правильнее будет сейчас избегать полетов", – цитирует звезду портал Tvnet.lv. Также исполнительница добавила, что вся зима у нее занята гастролями в России и на Украине.


Напомним, прибалтийская дива прилетала в Москву в октябре прошлого года, чтобы поделиться грандиозными планами. Она сообщала, что ее авторский фестиваль "Лайма. Рандеву. Юрмала", который традиционно проходит в июле на Рижском взморье, обретет новое дыхание.

Отметим, звезды по-разному относятся к эпидемии коронавируса. Одни серьезно, осознавая опасность, другие шутят по этому поводу. Однако иногда юмор знаменитостей переходит границы. Как писали "Дни.ру", ранее в громкий скандал попал футболист Дмитрий Тарасов. Спортсмен позволил себе оскорбительный юмор по отношению к азиатам, из-за чего его резко раскритиковали и даже призвали наказать.


По последним данным, число эпидемия коронавируса охватила более 63 тысячи человек, погибли порядка 1400 заболевших, более 6,7 тысячи пациентов выздоровели.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Лайма Вайкуле пошла на крайние меры из-за эпидемии коронавируса