Выяснилось, от кого на самом деле забеременела 14-летняя школьница из Красноярского края

Анна Федорова, Woman.ru
16 февраля 2020, 07:57
Выяснилось, от кого на самом деле забеременела 14-летняя школьница из Красноярского края

Фото: @18_uverdig_iv18/Instagram

В январе 2020 года на всю Россию прогремела новость: семиклассница беременна от 10-летнего мальчика. Теперь же появились новые подробности этой скандальной истории.

Согласно СМИ, предполагаемого отца ребенка зовут Степан и он учится с Дашей в одной школе. 15-летний парень признался, что ему уже давно нравилась девочка. Впрочем, гулять с ней в парках и дарить ей цветы он не хотел. Разок встретились (как выяснилось, не без последствий) и хватит.


После такой новости родители Даши написали в полицию заявление об изнасиловании. Степан признал свою вину и в данный момент находится под домашним арестом. Ну а СК занимается этой ситуацией.


«Сейчас их таскают по разным ведомствам: в прокуратуру, к следователям. Дело гремит на всю страну, так что все на ушах», — признался друг семьи беременной девочки в разговоре с «Комсомольской правдой».

Что касается самой Даши, она продолжает настаивать на отцовстве 10-летнего Вани.

Сейчас Даша находится на 3 месяце беременности.

Семиклассницу сравнивают с Дианой Шурыгиной, которая также резко набрала популярность после истории с изнасилованием.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Выяснилось, от кого на самом деле забеременела 14-летняя школьница из Красноярского края