Представители шоу Малахова высказались о появлении Заворотнюк в студии

dni.ru
16 февраля 2020, 13:35
Анастасия Заворотнюк. Фото:Anatoly Lomohov/ Russian Look/ www.globallookpress.com
Представители ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир" прокомментировали слухи о возможном появлении дочери актрисы Анастасии Заворотнюк в студии. Ранее сообщалось, что Анна Заворотнюк согласилась сняться в скандальной программе на телеканале "Россия 1".

Журналисты связались с директором звезды сериала "Моя прекрасная няня" Стасом Христовым и попросили прояснить ситуацию. Менеджер Анастасии Заворотнюк заявил, что ничего не знает. За подробной информацией он посоветовал обратиться к Андрею Малахову.


Дозвониться до шоумена не удалось, поэтому репортеры связались с шеф-редактором "Прямого эфира" Ермилом Нечаевым. Представитель ток-шоу отметил, что "не имеет понятия" о возможном появлении Заворотнюк-младшей в программе. Между тем, телевизионщик отметил, что, даже если бы он знал что-то, то, естественно, ничего бы не сказал. Коллега Ермила Нечаева, редактор шоу Екатерина Арман, отказалась давать какую-либо информацию. Об этом сообщает РИА ФАН.

Напомним, летом 2019 года появились слухи, дескать, Актриса Анастасия Заворотнюк серьезно больна. Сообщалось, что у знаменитости четвертая стадия рака мозга.


Родственники звезды российских сериалов долгое время отказывались давать какие-либо комментарии. Упорное молчание близких спровоцировало появление массы домыслов. Лишь в октябре минувшего года семья Анастасии Заворотнюк подтвердила, что артистка действительно борется с серьезным недугом. Интересно, что диагноз так и не был озвучен.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Представители шоу Малахова высказались о появлении Заворотнюк в студии