В сеть попали фото Ирины Аллегровой без парика

kleo.ru
16 февраля 2020, 13:49
Традиционный сценический образ Ирины Аллегровой
Известная певица Ирина Аллегрова на протяжении всей своей творческой карьеры ассоциировалась с определенным образом. Однако в сеть попали снимки, которые дают возможность рассмотреть, как знаменитость выглядит на самом деле.

Звезда представала перед зрителями в образе блондинки с пышными волосами. Для многих не секрет, что для поддержания данного имиджа знаменитость использовала парики. Их применение значительно облегчает артистке выступление. Благодаря этому она не тратит массу времени на сложные укладки, при этом на сцене смотрится очень гармонично.


Недавно в сети появились снимки, на которых можно увидеть, как певица выглядит в повседневной жизни. На фото Ирина Аллегрова запечатлена с короткой стрижкой и черными волосами. Это и есть естественный цвет прядей женщины. Стоит сказать, что данная прическа ей очень идет. Она гармонично вписывается в цветотип звезды, сочетаясь с ее темными глазами.

В сеть попали фото Ирины Аллегровой без парика

Пользователи сети, увидевшие фото, по достоинству оценили такое преображение. Они отметили, что Ирина выглядит превосходно, такой цвет волос и прическа ей очень к лицу, делая ее моложе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ В сеть попали фото Ирины Аллегровой без парика