Бузова прыгнула со сцены в толпу поклонников, но ее никто не поймал

Ирина Иванова, ФАН
18 февраля 2020, 16:12
Фото: ТАСС / Вячеслав Прокофьев
Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова во время своего выступления прыгнула со сцены, но поклонники ее не поймали.

Недавно телеведущая попала в кадр в концертном зале. В ролике она еле передвигает ноги. Как пишут средства массовой информации идти ей помогают двое мужчин. При этом пользователи обвинили певицу в плохой актерской игре, решив, что она изображает сильную усталость после концерта.

Как пишут в фан-аккаунтах Бузовой в Сети, во время концерта произошло чрезвычайное происшествие. По данным страницы фан-клуба в Instagram, исполнительница якобы решила упасть в толпу поклонников со сцены, но ее никто не поймал. В итоге, как говорится в сообщениях юзеров, она приземлилась на пол. Позже пост был удален.


«Самое обидное, что никто даже не помог ей, все просто смеялись», — написал администратор в группе в социальной сети.

Ранее российская поп-исполнительница дала оглушительный концерт в Калуге. Выступление запомнилось двумя видео, появившимся в Сети. В первом ролике Бузова пыталась сделать впечатляющее фото на фоне цветов, подаренных поклонниками. Певица разложила их на диване гримерки и решила сесть рядом.

Однако, не найдя подходящего места, она решила залезть на спинку дивана. Вставая на него, артистка несколько раз потопталась на букетах фанатов.


Фото: instagram.com / @buzova86_fan_life

Другие кадры, вероятно, сняты сразу после выступления певицы. Двое мужчин буквально тащат за руки обессилевшую артистку.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Бузова прыгнула со сцены в толпу поклонников, но ее никто не поймал