Раскрыт бренд пуховика, в котором Путин щеголял перед Лукашенко

lenta.ru
19 февраля 2020, 10:10
Фото: пресс-служба администрации президента РФ
Раскрыт бренд пуховика президента России Владимира Путина на встрече с лидером Беларуси Александром Лукашенко. Путин надел куртку российского RedFox. Об этом свидетельствует фотография, размещенная в пятницу, 7 февраля, агентством БЕЛТА.

На снимке главы двух государств запечатлены в доме приемов официальных делегаций «Лаура» в сочинской Красной Поляне. Путин одет в красную куртку с мехом на капюшоне, на ней в нескольких местах отмечен логотип марки-производителя. На Лукашенко — темно-синий костюм, голубая рубашка и галстук в тон пиджаку.

На официальном сайте RedFox модель пуховика Путина отсутствует, однако стоимость похожей куртки со скидкой составляет 14 950 российских рублей (ее первоначальная цена — 29 900 российских рублей).

В январе Владимир Путин пришел на рождественскую службу в Санкт-Петербурге в кардигане итальянского бренда Loro Piana. Бежевый кашемировый свитер с мехом и пуговицами на воротнике входит в коллекцию Loro Piana winter 2017. Стоимость похожих моделей из актуальной коллекции составляет около трех тысяч евро.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Раскрыт бренд пуховика, в котором Путин щеголял перед Лукашенко