Алсу рассказала, как покупала голоса перед финалом шоу “Голос. Дети“


20 февраля 2020, 10:48
Алсу со своей дочерью
Певица Алсу рассказала, что во время финала конкурса "Голос. Дети" покупала голоса для своей дочери Микеллы. Интервью певицы опубликовано в YouTube.

"Признаюсь, да, я покупала голоса. В том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала", — сказала артистка.

Алсу подчеркнула, что голосование в реальности было аукционом. Участники проекта во всех сезонах тоже покупали для себя голоса, утверждает певица.


"Я лично купила 40 СМС, у меня два телефона, и я строчила в паузах между съёмками", — призналась Алсу.

Напомним, что шестой сезон телепроекта "Голос. Дети" закончился скандалом. Победу в нем одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. Она набрала 56,5 процента голосов. Ее главным соперником был казахстанец Ержан Максим, за него проголосовали 27,9 процента зрителей.


В защиту Ержана Максима стали высказываться звезды шоу-бизнеса.

"Скажу, что я потрясен тем, как пел Ержан Максим. Фантастический, невероятный природный голос. Ержан, я просто поражен и могу сказать, что это, конечно, нервно. Постараюсь сделать все, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали. Потому что это невыносимо больно, а особенно когда это несправедливо", — написал в Instagram Максим Галкин.

Валерий Меладзе в свою очередь заявил, что у него остался осадок, а продюсер Иосиф Пригожин назвал результаты "ошибочными".

Позже состоялся спецвыпуск программы "Голос. Дети", в котором гендиректор Первого канала Константин Эрнст заявил, что победителями стали все финалисты. Каждый из них получил по миллиону рублей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Алсу рассказала, как покупала голоса перед финалом шоу “Голос. Дети“