Тимур Еремеев высказался о замене Дмитрия Шепелева в шоу “На самом деле“


20 февраля 2020, 11:20
Дмитрий Шепелев. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Тимур Еремеев удивлен известием о том, что он заменит Дмитрия Шепелева на Первом канале. Для актера это стало неожиданностью.

После сенсационного заявления о том, что Дмитрий Шепелев покидает шоу "На самом деле", его предполагаемый сменщик прокомментировал информацию о своем назначении. Оказалось, что артист ничего об этом не знает. "Пока не слышал", - цитирует Тимура Еремеева "Вокруг ТВ".

Об уходе из шоу Шепелев сообщил 19 февраля. Телеведущий долго думал перед тем, как сменить место работы. Решение далось ему нелегко. Шоумен подчеркнул, что уходит с Первого канала не из-за конфликтов с руководством, а по обоюдному согласию сторон.


О том, что Тимур Еремеев сменит Дмитрия Шепелева в популярной передаче, стало известно от одного из участников массовки. Информация о назначении актера ведущим шоу официально не подтверждена.

Как писали "Дни.ру", телеведущий ознакомился с некоторыми "Сторис" и комментариями в "Инстаграм", которые его очень позабавили. По словам Дмитрия Шепелева, все выглядит так, будто он умер. Шоумен призвал не делать из его ухода трагедию.


Напомним, что Тимур Еремеев прославился благодаря Первому каналу. Он появился в передаче "Пусть говорят" с сообщением о том, что приходится внебрачным сыном Спартаку Мишулину. ДНК-экспертиза подтвердила его родство с народным артистом.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Тимур Еремеев высказался о замене Дмитрия Шепелева в шоу “На самом деле“