Молодая жена показала сраженного инсультом ведущего Диброва

Наталья Аряева, dni.ru
20 февраля 2020, 11:23
Полина Диброва и Дмитрий Дибров. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
На днях Дмитрий Дибров попал в больницу – ему стало плохо на кинопремьере. О том, как себя чувствует популярный ведущий, рассказала его молодая супруга Полина.

О том, что случилось с Дмитрием Дибровым, ходят противоречивые слухи. По одной версии, шоумен упал в обморок во время разговора с приятелем, по другой – у него случился эпилептический припадок. Согласно некоторым данным, телеведущего сразил сердечный приступ. Позже сообщалось, что у Диброва инсульт.

Дмитрий держится бодро. Журналистам он заявил, что у него случилось "помутнение", а потом напомнил, что в 60 лет недомогания абсолютно естественны. Несмотря на оптимизм шоумена, поклонники переживают. Их успокоила молодая супруга телеведущего.

Полина Диброва навестила мужа в Боткинской больнице и рассказала о его самочувствии. "Состояние Дмитрия стабильное, привезла мужу Банджо ?, очень обрадовался (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – сообщила она. Полина отметила, что в клинике шоумену придется пробыть еще некоторое время – он отдыхает и восстанавливается.


Также Диброва обратилась к неравнодушным фанатам: "Дорогие наши любимые люди! Спасибо за поддержку! Мы чувствуем вашу любовь и заботу!" На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Полина опубликовала фотографию, на которой запечатлена с Дмитрием. Телеведущий снят в зеленой клетчатой рубашке, из-под ворота которой видны провода. Вероятно, медики следят за работой сердца пациента.


Некоторые подписчики рассыпались в комплиментах одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе, другие не смогли скрыть негативных впечатлений. Многие обратили внимание на подозрительно гладкое, по их мнению, лицо Дмитрия Диброва и предположили, что без вмешательства специалистов не обошлось. Кто-то вовсе сказал, что после пластики телеведущий выглядит "как бабушка".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Молодая жена показала сраженного инсультом ведущего Диброва