Сын певицы Кати Семеновой попал в реанимацию с инсультом - СМИ

mk.ru
20 февраля 2020, 12:35
Фото: кадр эфира телеканала "Россия 1"
34-летний звукорежиссер Иван Батурин, сын 59-летней советской и российской певицы и актрисы, экс-солистки группы "Дпевчата" Екатерины Семеновой и композитора, бывшего гитариста группы "Арсенал" Андрея Батурина, как сообщают СМИ, был экстренно госпитализирован в НИИ скорой помощи имени Н.Склифосовского из-за инсульта.

По данным портала StarHit, в настоящее время Иван Батурин находится в реанимационном отделении. Екатерина Семенова подтвердила в личном блоге, что сын лег в больницу. При этом она отметила, что он лег всего на три дня и обрушилась на журналистов, написав, что у них "давно случился инсульт души".


"Какая-то санитарка захотела заработать денег. Сколько вы ей дали? Три тысячи? Я думаю, ей можно уже подумывать о покупке шубы", - предположила певица.

Отметим, что у Ивана есть десятилетний сын Матвей. Екатерина Семенова сейчас уделяет много времени внуку.

Напомним, что пик популярности Екатерины Семеновой пришелся на конец 80-х годов, когда по телевизору часто звучали ее хиты «Подруги замужем давно», «Школьница», «На минутку».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Сын певицы Кати Семеновой попал в реанимацию с инсультом - СМИ