“Как в Кунсткамере“. Новая внешность Пугачевой вызвала оторопь

Валерия Нарская, dni.ru
20 февраля 2020, 17:35
Алла Пугачева. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
Алла Пугачева рассказала о встрече со старыми друзьями. Россияне сочли, что 70-летняя артистка плохо выглядит.

В соцсети Примадонна сообщила, что встретилась с легендарными знакомыми в МДМ на пресс-показе мюзикла "Шахматы". Его премьера состоится в октябре этого года. Алла Пугачева разместила фото, на котором позирует с шахматистами Тимом Райсом и Анатолием Карповым.

На снимке артистка запечатлена в черном наряде с массивной подвеской. Поклонники осыпали Аллу Пугачеву комплиментами. Однако у многих ее внешний вид вызвал не восхищение, а оторопь.


Одни указали, что возраст звезды не могут скрыть ни пластические операции, ни косметические процедуры по омоложению. "Как можно говорить, что выглядит потрясающе? Это же мумия, как в Кунсткамере", – высказался один из фолловеров.


Другие напомнили, что старость не щадит никого, и время не обманешь. "Что с лицом? Ужас!" - шокированы подписчики. Они считают, что специалистам не удалось спасти Аллу Пугачеву от возрастных изменений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Как в Кунсткамере“. Новая внешность Пугачевой вызвала оторопь