Гороскоп Павла Глобы на 21 февраля 2020: все знаки зодиака


21 февраля 2020, 12:26
День лучше подходит для завершения дел, чем для начала новых / goloskarpat.info
Гороскоп на пятницу, 21 февраля 2020 года, предусматривает привычный день, который однако может набрать специфических красок. В эту пору не помешает взять себе на помощь внимательность и открытость. Время благоприятное для взвешенных действий и неторопливых решений. Финансовые вопросы желательно решить в первой половине дня.

Обо всем этом читайте в гороскопе от известного астролога Павла Глобы на сайте slovofraza.


Овен

Вашим девизом в этот день должна стать фраза “Больше слушаю, меньше говорю”. Конечно, если есть достаточно сил, то можете отчаянно отстаивать свое мнение. Однако в таком случае не стоит удивляться ссорам.



Телец

Тельцам захочется спрятаться от посторонних, отдохнуть от нашествия дел и избегать внимания к собственной персоне. Такие желания вполне естественны. Стоит сделать из них выводы.


Близнецы

Сделайте небольшую передышку и постарайтесь расслабиться. Не позволяйте другим людям и их чувствам и настроениям влиять на вас, даже если это ваши близкие друзья или родственники.


Рак

На работе дела могут пойти вверх. Однако содействие одних сил сверху мало для хорошего результата. Чтобы получить желаемое придется приложить немало усилий. В важном деле прислушайтесь к советам других, но окончательный вывод делайте только после детального анализа.


Лев

Сегодня у Львов может возникнуть соблазн пойти на недостойный поступок или прибегнуть к коварной хитрости. Не поддавайтесь ему – результат будет радовать вас недолго, а послевкусие еще долго не будет давать покоя.


Дева

Сегодня не рекомендуется вести дела, касающиеся финансов. День благоприятен для застолий – можно смело идти в гости или устроить ужин дома.


Весы

Весы в этот день будут воплощением энергичной личности. Многим захочется поработать на славу и качественный результат. Обязательно используйте эту энергию.


Скорпион

Вероятно, получение знаков. Впрочем терять голову, ища подсказки, не стоит. Это время лучше посвятить реальной работе, ведь именно во время такого процесса возможны озарения.


Стрелец

Ваше умение взвешивать все за и против при каждом решении сегодня пригодится. Вероятно, вы сможете удачно применить его на работе, что в дальнейшем положительно повлияет на улучшение вашего материального положения.


Козерог

Откажитесь от мыслей о амурных делах, лучше займитесь заботой о самом себе. Подумайте, как вы можете сделать свой образ жизни более интересным.


Водолей

Возможен старт нового этапа в жизни. Высокие шансы, что вам удастся зарядиться силами и придумать идею, которая поможет вам полнее насладиться жизнью.


Рыбы

Конфликтов с руководством или коллегами не будет, но стоит проявлять сдержанность. Возможно успешное завершение дела, которое принесет вам денег.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Гороскоп Павла Глобы на 21 февраля 2020: все знаки зодиака