Сутки благоприятные для встреч: Гороскоп от Павла Глобы на 24 февраля

slovofraza.com
24 февраля 2020, 10:08
Иллюстративное фото
Гороскоп на 24 февраля 2020 года предусматривает сутки, благоприятные для встреч. Успехом могут увенчаться романтические свидания.

В эти сутки не стоит принимать критику близко к сердцу. А самому лучше быть щедрым на добрые слова. Такая тактика принесет плоды очень быстро. Подробнее об этом читайте в гороскопе от известного астролога Павла Глобы.


Овен

Вас ожидают приятные встречи, возможны новые знакомства, которые будут иметь интересное продолжение. Вероятно, что на вас сегодня рушится немало соблазнов.


Телец

Насладитесь своей внутренней силой и спокойствием сполна. Вам эта подзарядка вскоре понадобится.



Близнецы

Сутки подарят вам невероятно высокий энергетический потенциал. Используйте его для обдумывания важного. Однако день будет удачным и для отдыха.


Рак

Сегодня хороший день, чтобы позаботиться в первую очередь о себе. Отбросьте на второй план обязанности перед другими и выделите больше времени на устройство собственной жизни.


Лев

Хорошее время для построения новых отношений и романтических приключений. Ваши дипломатические качества будут на высоте, однако избегайте шокирующих высказываний.


Дева

Сутки будут благоприятными для тренировки собственной силы воли и внутренней устойчивости. Крупных покупок лучше избегать, так же как и поездок.


Весы

Просмотрите свое окружение. Старайтесь больше общаться с позитивными и успешными людьми и избегайте депрессивных и демотивирующих лиц, особенно тех, кто обрубает вам крылья.


Скорпион

Не будет лишней предусмотрительность, и прежде чем купить цацку, подумайте есть ли у вас все необходимое для комфорта. Приступы лени и апатии стоит отгонять от себя.


Стрелец
Внимательно прислушивайтесь к потребностям своего организма. Чрезмерные физические нагрузки не желательны, однако легкие занятия спортом пойдут на пользу.


Козерог

Вы будете очень добрыми и отзывчивыми – этим могут воспользоваться, но отчаиваться не стоит, ведь главное генерировать положительную энергию. Она к вам непременно вернется.


Водолей

Желательно посетить родных и близких. Тем, у кого есть дети, стоит уделить своим малышам сегодня больше времени. Если вам представится возможность помочь окружающим – делайте это от чистого сердца.


Рыбы

Будьте осмотрительными и осторожными. Эти качества помогут вам отгородиться от беды. Не помешает лишний раз перечитать даты годности на лекарствах и продуктах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Сутки благоприятные для встреч: Гороскоп от Павла Глобы на 24 февраля