Павел Прилучный разводится с женой

ren.tv
24 февраля 2020, 11:44
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Актер Павел Прилучный разводится с женой - артисткой Агатой Муцениеце после 9 лет брака.

Пара не выдержала очередного сложного периода. Однако, по словам Прилучного, общую историю они хотят закончить красиво.


"Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может еще и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по-взрослому", - написал Прилучный в Instagram.

Артист подчеркнул, что в этот непростой период просит журналистов и поклонников поддержать их.

View this post on Instagram

Друзья, мы всегда делились самыми веселыми моментами своей жизни, и вообще, были честны, про нашу личную жизнь и нашу пару. Считаем нужным, быть честными с вами и сделать - официальное заявление. Наша красивая история любви, должна остаться красивой, для этого, нужно ее вовремя остановить, что мы и решили сделать. От вас и СМИ, просим проявить солидарность, ибо это сложный период в жизни. Мы планируем официально расторгнуть наши отношения, но, мы всегда будем родными друг другу людьми, и будем любить наших детей так же сильно, а может ещё и больше. Наши отношения, остаются дружескими, все происходит обоюдно, с уважением и по взрослому! Спасибо вам, что так любили нашу пару, мы вас всех тоже любим! ?

A post shared by Павел Прилучный (@bugevuge) on


Павел Прилучный — российский актер. Известность получил благодаря телепроектам "Закрытая школа", "Мажор" и другим.

Летом 2018 года СМИ сообщали о госпитализации актера в Подмосковье. По некоторым данным, у Прилучного диагностировали невроз.

В декабре того же года в СМИ просочилась информация о том, что Прилучный избил свою супругу, актрису Агату Муцениеце. Артистка информацию опровергла.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Павел Прилучный разводится с женой