“Я невероятно расстроена“: Чехова заявила о самоубийстве после травли в Сети

Дмитрий Алексеев, dni.ru
25 февраля 2020, 12:58
Анфиса Чехова. Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com
Знаменитая телеведущая резко высказалась по поводу нападок со стороны подписчиков ее инстаграм-аккаунта. Артистка не стала подбирать слова.

Недавно Анфиса Чехова вызвала бурную реакцию поклонников "голым" снимком в социальной сети. В своем инстаграм-аккаунте она выложила фотографию с обнаженной спиной и частью пятой точки, сопроводив публикацию поздравлением мужчин с 23 Февраля. На снимок подписчики телеведущей отреагировали крайне резко, отметив, что им надоели "голые жопы в ленте".

Спустя сутки Анфиса решила поделиться мыслями по поводу злостных комментариев и опубликовала серию эротических картин великих творцов. Чехова заявила, что ее фото было не вульгарным, а художественным.


"Пропорции, изгибы, линии тела в руках талантливого живописца или фотографа становятся шедевром. Но кто-то смотрит на это и плюется, его коробит вид обнаженного тела. <...> Большинство возмущавшихся, обвиняя меня в пошлости, делали это пошло. Следовательно, людей возмущает то, что есть в них самих!" – написала Анфиса.

View this post on Instagram

Защитник - это тот, кто всегда прикроет твои тылы? Мои дорогие Мужчины, долго думала как вас поздравить, и решила что эта фотография будет красноречивей слов? Будьте Благородными, Искренними и Надежными, чтобы ваша Женщина могла обнажить перед вами не только Тело, но и Душу! Защищайте нас, даже иногда от нас же самих☺️ А мы будем Любить вас, Уважать, создавать Комфортные тылы и Рожать вам красивых детей❤️ Всегда Ваша, А.Ч. ? Photo by @bulavina

A post shared by Anfisa Chekhova (@achekhova) on


Пользователи не стали благосклоннее к телеведущей. Некоторые заявили, что отписываются от Чеховой. На один такой комментарий Анфиса ответила: "Я невероятно расстроена. Пойду напьюсь". Также она пошутила, что эта новость довела ее до самоубийства, и добавила смеющийся смайл.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Я невероятно расстроена“: Чехова заявила о самоубийстве после травли в Сети