Развод пошёл на пользу? Преображение Елены Степаненко восхитило поклонников

ОНТ
26 февраля 2020, 10:33
Фото: ОНТ
Достаточно сильные изменения во внешности известной российской юмористки Елены Степаненко восхитили её поклонников. Под фотографией, которую опубликовал пародист Сергей Дроботенко в своём Instagram, тут же посыпались комментарии.

Как написал Сергей Дроботенко, «на съёмке с красивой женщиной, а также блистательной актрисой». К тому же он назвал юмористку человеком, с которым всегда тепло.

К слову, на опубликованном фото можно заметить, что 66-летняя Елена Степаненко сильно изменилась. По информации «Комсомольской правды», после развода с юмористом Евгением Петросяном она потеряла 46 килограммов. Также она сменила причёску.


«Чудо как хороша!», «Степаненко цветёт и пахнет!», - писали под её публикацией подписчики. Многие пользователи сошлись во мнении, что Степаненко довольно сильно помолодела.


Однако были и те, кому эти перемены показались неудачными. «Елена сильно сдала», - констатировал один из пользователей.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Развод пошёл на пользу? Преображение Елены Степаненко восхитило поклонников