“Чао“: Заворотнюк оставила прощальное фото

Наталья Аряева, dni.ru
26 февраля 2020, 11:54
Анастасия Заворотнюк с дочерью. Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk
О состоянии борющейся с раком Анастасии Заворотнюк ничего неизвестно. Любая весточка от близких звезды сериала "Моя прекрасная няня" расценивается на вес золота.

Поклонники молятся за Анастасию Заворотнюк, которая летом прошлого года буквально пропала – перестала давать интервью, посещать светские мероприятия, играть в театре, сниматься в кино. А ведь еще в марте 2019-го артистка блистала на обложке глянцевого журнала вместе с мужем, прославленным фигуристом Петром Чернышевым, и их дочерью Милой.


Долгожданный ребенок появился в семье осенью 2018 года, причем в рамках строгой конфиденциальности. Анастасия и Петр, узнав о пополнении, старательно берегли эту тайну, не веря своему счастью. Они даже близким сказали не сразу. Трогательное интервью сопровождалось большой семейной фотосессией: Заворотнюк и Чернышев улыбались, обнимая крошечную дочь, рядом расположись старшие дети актрисы – Анна и Майк, а также ее мать Валентина Борисовна.

Известие о тяжелой болезни звезды стало ударом для ее поклонников. Сейчас они чуть ли не бьются в истерике, судя по комментариям в Сети: беспокоятся о том, что с конца декабря об Анастасии Заворотнюк нет никаких вестей. Близкие даже перестали комментировать те данные, которые периодически появляются в медиапространстве.

"Чао": Заворотнюк оставила прощальное фото

Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Настоящим глотком свежего воздуха стали фотографии Анны Заворотнюк. Молодая женщина выложила в "Сторис" фото, сделанные в Италии. Старшая дочь звезды сериала "Моя прекрасная няня" опубликовала на своей странице в социальной сети "Инстаграм" свежие кадры. На одном из них она продемонстрировала, предположительно, уютное лобби отеля, а на другом – десерт, который подписала коротко: "Чао".


Фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk

Вероятно, таким образом Анна Заворотнюк попрощалась с Италией, в которой провела несколько дней. Ранее она выставила на всеобщее обозрение снимок солнца в облаках и фото оригинально декорированного фасада одного из зданий. Не обошлось и без кадра из кафе, где Анна запечатлела тарелку с трюфелями.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Чао“: Заворотнюк оставила прощальное фото