Заговорившая о беременности от Галкина Барановская показала живот

Наталья Аряева, dni.ru
27 февраля 2020, 11:21
Максим Галкин и Юлия Барановская. Фото: Дни.ру
Юлия Барановская высказалась о работе и личной жизни. Ведущая Первого канала оценила новое шоу Ксении Собчак и прокомментировала слухи о том, что ждет ребенка от Максима Галкина.

Юлия Барановская приняла участие в программе "Люди говорят с Лаурой Джугелия". Ведущая застала собеседницу во время подготовки к съемке выпуска шоу "Мужское/Женское", которое она ведет вместе с Александром Гордоном. К слову, тот стал лицом другого проекта Первого канала – "Док-ток". Примечательно, что эту передачу он ведет по очереди с Ксенией Собчак.

"Я знала об этом очень давно. Ну, естественно, от Саши, потому что, помимо того, что мы работаем с Сашей в кадре, у нас прекрасные отношения в жизни. Я отношусь к этому как к новой Сашиной истории, которую, как я считаю, он 100% должен делать, потому что очень много в копилочке Александра Гордона сидит. Пусть это уже все увидят", – заявила Барановская.


Зашла речь и о слухах, которые муссируются в Сети. Например, о том, что телеведущая ждет ребенка от шоумена Максима Галкина. "Я уже два года беременна. И писали еще, что... Это ужасная история, просто препротивнейшая. Мне самой было стыдно за это. За то, что они пишут. От Галкина беременна, еще что-то..." – призналась Юлия.

"Когда ты приезжаешь куда-то в глубинку... А я же езжу в командировки... И я прямо видела, как смотрят. Я говорила: "Ребят, ну вот, смотрите!" – с этими словами Барановская продемонстрировала плоский живот.


В свое время Юлия была одной из ведущих шоу "Бабий бунт", однако передачу закрыли. Примечательно, что в этой программе ее коллегой оказалась Ольга Бузова. В одном из выпусков звезда "Дома-2" закатила истерику, сообщив, что ей не дают и слова сказать. "Почему не пошел проект, я не знаю. Это вопрос к руководству", – коротко сказала Барановская.

"Если ты сидишь на проекте, где пять человек, ты определись: ты за себя топишь или за проект. Но я думаю, что таким ярким личностям, которые привыкли к индивидуальному вниманию, у кого есть собственный большой ресурс в виде, там, "Инстаграм", наверное, это сложно. Когда ты привык, что наблюдают только за тобой, работать в команде, наверное, непросто", – рассудила Юлия.

"Из-за этого, в принципе, и была та ссора, когда Оля ушла из студии. Но на самом деле мы помирились. Она на следующий день с цветами приехала", – высказалась ведущая о конфликте с Бузовой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Заговорившая о беременности от Галкина Барановская показала живот