“Не для слабонервных“: Екатерина Андреева приняла кардинальные меры в борьбе со старением

Дмитрий Алексеев, dni.ru
28 февраля 2020, 10:36
Екатерина Андреева. Фото: Evguenii Matveev/Russian Look/www.globallookpress.com
58-летняя Екатерина Андреева привела поклонников в шок, показав необычную процедуру у косметолога. Видео она опубликовала в своем инстаграм-аккаунте.

Вечно молодая Екатерина Андреева продолжает делиться рецептами красоты с подписчиками. До этого телеведущая рассказывала, как нужно питаться, чтобы оставаться стройной. Также звезда Первого канала советовала принимать контрастный душ для бодрости и свежего внешнего вида. На этот раз Андреева удивила поклонников – она сняла видео из кабинета косметолога, где специалист вводил в кожу лица и шеи иглы.


"Энергия древних знаний, соединенная с новым видением, дает результат. Любой шрам на теле прерывает спокойное и здоровое течение энергии Ци, которая и питает наш организм, перемещаясь по позвоночнику снизу вверх. Есть энергия – есть жизнь. Нет ее и все замирает", – подписала Екатерина публикацию.

Фолловеры телеведущей были впечатлены такой процедурой, но не стали скрывать, что вряд ли согласились бы на такое. Ведь процесс выглядит болезненно. Одна из поклонниц назвала Екатерину дикобразом.

"Во всем экстремалка... сильная женщина", "Не для слабонервных", "Я смотрел, мне стало больно", "Елка ежику сказала: "У тебя иголок мало", – написали поклонники.

View this post on Instagram

Энергия древних знаний ,соединённая с новым видением даёт результат.Любой шрам на теле прерывает спокойное и здоровое течение энергии Ци,которая и питает наш организм,перемещаясь по позвоночнику снизу вверх.Есть энергия-есть жизнь.Нет её -и всё замирает.Поэтому я выбираю иголки ,которые не оставляют следы и отлично работают,укрепляя мышцы и тургор кожи. Подробнее ,чем я рассказываю,можно узнать у моего @daoclinic . А что он говорит? Цитата : « Своевременное начало использования этой методики может предупредить перерастяжение тканей лица и необходимость их оперативного удаления.Вот так и живём. А «резать к чертовой матери,не дожидаясь перитонита»,как кричала в трубку профессорша из «Покровских ворот»,точно не наш метод. #красота #уходзалицом #лицо #косметология #antiaging #face #девочки #девочкитакиедевочки #красотаспасетмир #мотивация #health #healthylife #healthy #healthylifestyle #feelgood #снамиопасноноинтересно #kateproductionпредставляет

A post shared by Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) on


Недавно телеведущая уже публиковала в своем инстаграм-аккаунте фотографию с иглами на лбу. Но тогда количество игл выглядело не так пугающе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Не для слабонервных“: Екатерина Андреева приняла кардинальные меры в борьбе со старением