Вскоре все изменится: о болезни Заворотнюк всплыла неожиданная информация

РБК-Украина
1 марта 2020, 17:00
Фото: facebook.com / azavorotnyuk
Заворотнюк может уехать жить в Европу.

Анастасия Заворотнюк, у которой собственная мать хочет отобрать ребенка, вероятнее всего, идет на поправку. К такому выводу пришла известная экстрасенс, передают росСМИ.

Финалистка телешоу "Битва экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова рассказала о будущем актрисы Анастасии Заворотнюк. По словам экстрасенса, в жизни артистки все может вскоре измениться.

Ясновидящая утверждает, что Анастасия захочет жить за рубежом, чтобы скрыться от повышенного внимания со стороны поклонников и СМИ. В Европе артиска наверняка сможет восстановиться и наладить свое самочувствие.


"Болезнь у нее действительно была, но не такая серьезная, как говорили. Вести полноценную жизнь артистка пока не может, однако вскоре все изменится", - уверена экстрасенс.

Напомним, что фанаты звезды негодуют, ведь от них пытаются скрыть информацию о здоровье Заворотнюк и выстраивают свои версии о том, куда могла пропасть актриса.

Также мы писали, что супруг Заворотнюк утаил от общественности важный момент. Звезда могла бы никогда не встретиться со своим супругом Петром Чернышовым и на то есть причины.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Вскоре все изменится: о болезни Заворотнюк всплыла неожиданная информация