У онкобольной Анастасии Заворотнюк хотят отнять дочь

Валерия Нарская, dni.ru
2 марта 2020, 01:02
Анастасия Заворотнюк. Фото: Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com
Ходят слухи о том, что больная раком Заворотнюк может остаться без годовалой наследницы Милы. Якобы ее супруг Петр Чернышев не справляется с воспитанием ребенка.

Ребенка хочет забрать мать актрисы Валентина Борисовна, поскольку Анастасия Заворотнюк не может заботиться о девочке. К тому же, ее муж-фигурист почти все время отдает работе, чтобы оплачивать лечение онкобольной жены.

В итоге за малышкой приходится следить няням. Бабушка же хочет, чтобы Мила имела больше заботы со стороны родных людей, сообщает РБК-Украина.

К слову, старшая дочь больной раком Заворотнюк Анна все меньше времени проводит с матерь, поскольку решила заняться устройством личной жизни. Так, ранее она отправилась на отдых в Италию.


Как писали "Дни.ру", фанаты предположили, что Анастасию Заворотнюк увезли на лечение в Рим. Якобы, лучше ей не становится, и теперь у звезды одна надежда – на европейских специалистов.

Напомним, ранее появились сообщения о том, что актриса перестала посещать процедуры в реабилитационной клинике. Об этом заявила сотрудница учреждения. Пока родственники скрывают истинную информацию о состоянии больной раком Заворотнюк артистки, поклонникам ничего не остается, как довольствоваться слухами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ У онкобольной Анастасии Заворотнюк хотят отнять дочь