Мужчина воскрес спустя 1,5 часа после смерти

ОНТ
4 марта 2020, 15:55
Житель Австралии ожил спустя 1,5 часа после констатации клинической смерти, сообщает News.com.au.

По данным источника, 59-летний Элистер Блейк был на отдыхе со своей женой Мелиндой. Супруга Блейка проснулась среди ночи из-за того, что он, как ей показалось, сильно храпел.

Затем женщина поняла, что у мужа произошла остановка сердца. Она вызвала врачей. Бригада медиков в течение 90 минут пробовала запустить сердце мужчины, но попытки были безуспешны.

Врачи уже сообщили Мелинде, находившейся в соседней комнате, что её муж умер, однако неожиданно его сердце вновь забилось.

Доктора были в шоке.


Профессор кардиологии Джейми Лейланд сказал: «Если время остановки составляет 90 минут, то можно ожидать, что человек останется инвалидом».

Однако пациент четыре дня находился в реанимации, после чего полностью восстановился. В настоящее время у него кардиостимулятор, Блейк чувствует себя хорошо. Врачи прозвали его Лазарем в честь библейского персонажа, известного своим чудесным воскрешением.

Недавно боец MMA рассказал, что воскрес после констатации смерти.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Мужчина воскрес спустя 1,5 часа после смерти