Плати теперь за все сама: умерший на банной вечеринке муж блогерши оставил долги

Иван Губкин, dni.ru
4 марта 2020, 17:29
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Валентин Диденко погиб после банной вечеринки, организованной в честь дня рождения его жены 28 февраля. Он погрузил в бассейн большое количество сухого льда. Химическая реакция привела к гибели трех человек. Правда, его супруга Екатерина Диденко успевает совмещать траур с публикациями в соцсетях. Благо, что после смерти мужа резко выросло число подписчиков.

Екатерина Диденко на своей странице в социальной сети закрыла возможность комментирования публикаций. Зато сама регулярно делает записи в "Сторис". Она сообщила, что муж после смерти оставил долги. Например, заказал портрет, но не успел за него расплатиться.

"Валя заказал портрет за четыре тысячи. Внес предоплату. Сегодня, когда я заказывала для мамы Вали портрет Валечки, я расплатилась за него и очень жду доставку", – написала девушка.


Ранее все в том же "Инстаграм" смерть супруга из-за банной вечеринки Диденко объяснила своеобразно. "Еще один подарок сделал мне муж – он умер не в мой день рождения, а 29 февраля. Он дотянул, я верю, специально, чтобы мне было легче", – поделилась шокирующими откровениями блогер.


Напомним, Екатерина через соцсети первой сообщила о смерти мужа. Пока его тело еще остывало, Диденко стала гостьей программы "Пусть говорят". Перед миллионами зрителей она рассказала о событиях того вечера и между делом обвинила врачей в том, что они слишком долго оказывали помощь пострадавшим.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Плати теперь за все сама: умерший на банной вечеринке муж блогерши оставил долги