Елена Малышева поразила признанием о раке

dni.ru
7 марта 2020, 16:47
Елена Малышева. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/ www.globallookpress.com
Звезда шоу "Жить здорово" решила пролить свет на личную жизнь. Знаменитая врач рассказала сразу о нескольких серьезных трагедиях в ее семье.

В преддверии своего 59-летия Елена Малышева призналась, что ей сильно повезло с семьей. Телеведущая похвалила своего мужа за спокойствие, доброту и умение слушать, отметив, что сама не обладает таким даром.

По словам Малышевой, она также довольна своими детьми и поддерживает с ними дружеские отношения. Однако прежде, чем обрести счастье, семье телеведущей пришлось пережить несколько сокрушительных трагедий.

Доктор медицинских наук рассказала, что супруге ее старшего сына пришлось узнать о смерти своей матери прямо на родильном столе. Женщина долго боролась с раком, но потерпела поражение как раз в ту ночь, когда у нее родился внук.

"Это были страшные дни в родильном доме", – сказала ведущая.


Елена Малышева призналась, что у ее сестры также обнаружили рак. Однако женщина смогла справиться с болезнью и остаться в живых.

"Всегда нужно подниматься и жить. Мы с мамой плакали и переживали, что ее ребенок останется один. А сейчас ее сыну 30 лет и его мама жива", – поведала знаменитость.

Еще одной личной трагедией для Малышевой стала смерть ее отца. По словам телезвезды, у него обнаружили болезнь Альцгеймера после того, как мужчина потерялся в метро и не помнил о произошедшем. Об этом врач вспомнила на шоу "Честное слово с Юрием Николаевым".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Елена Малышева поразила признанием о раке