Похудевшая Меган Маркл в облегающем бирюзовом платье свела с ума соцсети

ОНТ
11 марта 2020, 19:51
Фото: dailymail.co.uk
Супруга принца Гарри Меган Маркл впервые появилась на публике в Великобритании после объявления об отречении от королевских титулов, пишет Daily Mail.

Герцогиня Сассекская прилетела в Британию из Канады, где живёт вместе с мужем и сыном после «Мегзита». Принц Гарри вернулся на родину несколькими днями ранее, своего сына Арчи герцоги решили на период «прощального тура» оставить в Канаде.


Накануне принц Гарри и Меган Маркл воссоединились в Великобритании. Издание отмечает: как только Маркл ступила на британскую землю, она призналась, что ей очень приятно вернуться.


Герцоги приняли участие в первом официальном мероприятии с тех пор, как объявили об отказе от королевских обязанностей.

Пара прибыла под проливным дождем на ежегодную премию фонда Endeavour в Лондоне.


Принц Гарри по такому случаю выбрал тёмно-синий костюм, белую рубашку и синий галстук, в то время как его супруга Меган Маркл была одета в бирюзовое платье-футляр от Victoria Beckham.

Конечно же, их приезд вызвал большой интерес у британцев: около полусотни человек стойко выдержали дождь, чтобы мельком взглянуть на герцогов Сассекских и приветствовать их аплодисментами.

Маркл поразила фанатов в социальных сетях, многие похвалили её за выбор одежды и красивый макияж.


В Великобритании принц Гарри и Меган Маркл примут участие ещё в нескольких благотворительных мероприятиях, чтобы в последний раз исполнить свои обязанности в качестве представителей королевской семьи, затем они лишатся титулов 31 марта и будут вести обычную жизнь.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Похудевшая Меган Маркл в облегающем бирюзовом платье свела с ума соцсети