Расслабьтесь и получите удовольствие: этим знакам Зодиака скоро повезет

РБК-Украина
14 марта 2020, 04:44
Коллаж: РБК-Украина
Астрологи назвали знаки Зодиака, которым звезды сулят счастье во второй половине марта.

Гороскоп на март 2020 года гласит о том, что первый весенний месяц будет напряженным и сложным периодом. Звезды сулят множество важных встреч и кардинальные изменения в жизни, которые так или иначе скажутся на будущем.

Астрологи рассказали для кого из знаков Зодиака вторая половина марта станет не только спокойным периодом, но и принесет удачу и покой.


Весы

После тяжелого периода проблем и хлопот, Весы смогут расслабиться и немного отдохнуть, так как звезды сулят изменения во всех направлениях в позитивную сторону. Представители этого знака обретут почву под ногами и смогут начать двигаться в правильном направлении. Удача будет сопутствовать в решении всех проблем, которые накопились давно. В семье установится гармония и взаимопонимание, а с финансами все наладится ближе к концу месяца.



Стрелец

Вторая половина марта выведет Стрельцов из тупика и поможет решить все проблемы. Вопросы о том, куда двигаться и как развиваться решаться сами по себе, а также вероятно развитие в плане творчества. Появится уверенность в себе, которая приведет к встрече с интересным человеком для стабильных отношений. Звезды сулят серьезный разговор с друзьями, которого не стоит избегать, так как он поможет решить давний конфликт. Все случайные встречи станут судьбоносными и принесут только позитив.


Водолей

Для представителей этого знака Зодиака вторая половина марта станет временем небывалой энергии, которая поможет справиться с самыми сложными задачами. В жизни Водолеев появятся люди, которые будут оказывать поддержку. Стоит быть осмотрительнее с окружающими, чтобы не пропустить мошенников и манипуляторов. В решениях стоит прислушиваться к собственной интуиции, а не к советам других людей. Середина марта станет периодом решения вопросов с конкурентами, но астрологи советуют говорить с ними мягко, без агрессии и даже идти на уступки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Расслабьтесь и получите удовольствие: этим знакам Зодиака скоро повезет