Ожидание vs реальность: девушка была в шоке, когда получила свой онлайн-заказ

ОНТ
16 марта 2020, 12:56
Студентка из Англии по имени Эбигейл Росс заказала себе платье в популярном интернет-магазине. Британка хотела получить нежное платье из шёлка, чтобы надеть его на свой день рождения. Однако когда заказ пришёл, он сорвал все её планы.


Девушка была в шоке. После того, как она надела платье за 110 фунтов, она поняла, что на ней оно выглядит совсем по-другому.

Платье с рукавами кимоно казалось на несколько размеров больше. Оно напоминало ночную сорочку. Девушка сначала подумала, что ошиблась с размером. Однако с ним всё оказалось в порядке.


Эбигейл посмеялась над неудачей. Она отправила фото одежды в групповой чат в WhatsApp своим друзьям. Один друг решил рассказать о случившемся в своём Twitter.

«Мне казалось, что я полный человек, который внезапно похудел и примеряет старые вещи. Я не стала расстраиваться. До дня рождения ещё много времени. А платье я могу с лёгкостью вернуть в магазин», - поделилась своими мыслями Эбигейл.

Несмотря на случившееся, девушка не собирается отказываться от покупок в онлайн-магазинах.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Ожидание vs реальность: девушка была в шоке, когда получила свой онлайн-заказ