“Первый раз такое за 12 лет“: Лариса Гузеева расплакалась на шоу “Давай поженимся!“

ОНТ
16 марта 2020, 15:26
Лариса Гузеева
60-летняя российская телеведущая Лариса Гузеева рассказала о том, как новая героиня шоу «Давай поженимся!» довела её до истерики. Успокоиться телеведущая смогла лишь после съёмок передачи.

Лариса Гузеева пожаловалась на героиню нового выпуска шоу «Давай поженимся!». После съёмок Лариса пришла в свою гримёрную, где и записала видеообращение к поклонникам. По словам телеведущей, впервые за 12 лет ведения передачи ей пришлось столкнуться с таким человеком, который довёл её до слёз.

«Отвратительная была невеста. Сижу и плачу в гримёрной. Впервые такое за 12 лет. Выпила всю кровь, все соки. Пришла самоутвердиться. Но зачем ей это? Сижу никакая, а ещё нужно две программы записать», — поделилась Гузеева своими переживаниями в Instagram stories.


По словам Ларисы, на съёмках случалось всякое. Однако такое с ней произошло в первый раз. Телеведущая назвала участницу шоу неадекватной.

«Просто сумасшедшая. Она сидела ворожила, проклинала, желала, чтобы мы закрылись скорее. Это шизофрения», — рассказала звезда.


Соведущие Гузеевой - Василиса Володина и Роза Сябитова, тоже пребывали в шоке от героини. Они утверждают, что женщина буквально сыпала их проклятиями и даже проводила сеанс чёрной магии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Первый раз такое за 12 лет“: Лариса Гузеева расплакалась на шоу “Давай поженимся!“