Катя Лель назвала загубившего ее карьеру человека

Катерина Калугина, dni.ru
16 марта 2020, 16:40
Катя Лель. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Катя Лель стала гостьей программы "Слушай, расскажи!". Женщина призналась, почему в один момент пропала с экранов телевизоров, и обвинила коллег по цеху в неискренности.

Артистка уточнила, что ее бывший продюсер Александр Волков сделал все для того, чтобы она осталась без средств к существованию. Причиной певица назвала его желание подчинить возлюбленную себе. Мужчина мечтал, чтобы Катя Лель принадлежала ему, поэтому обманул ее при заключении контракта, а потом настроил всех коллег исполнительницы против. В итоге звезда смогла выйти из порочного круга отношений с властным мужчиной, который, кстати, был женат.

Катя в студии "Слушай, расскажи!" призналась, что продюсер, от которого она "ушла в чем была", смог купить всех влиятельных людей российского шоу-бизнеса. Именно поэтому артистка в какой-то момент пропала из эфиров. "Катя такая бессовестная, в которую я вложил денег, а она меня бросила. Как это? Я же ее люблю. Давай ее закроем, давай уничтожим, а потом она ко мне прибежит, откроем. Но Катя-то не прибежала", – рассказывать исполнительница про причины забвения.


Она отметила, что ее в тот момент предали многие коллеги. "Все. В этом слове есть весь нынешний шоу-бизнес", – сказала Катя Лель. Однако женщина не держит обиды, она уверена, что однажды придет время, и все встанет на свои места.

"Никто не знает, что завтра произойдет в твоей жизни, в жизни твоих детей, потому что ты уничтожал беззащитную девчонку за большие бабки", – уверена артистка.

Бывшего продюсера нет в живых уже более 10 лет, однако до сих пор запрет на выступления для Кати Лель кое-где сохраняется, так как многие поклялись влиятельному мужчине не давать певице вздохнуть свободно. "Понимаете, так мир устроен. Где хорошо – там вы, где плохо – там в кусты. Одному купил квартиру в Монако за то, чтобы Катеньки не было, второму отдал часть бизнеса, чтобы Катеньки не было. Он очень грамотно все распределил. И об этом знает весь шоу-бизнес, я об этом узнала в последние годы", – призналась артистка в студии "Слушай, расскажи!".

View this post on Instagram

Новое видео уже на канале! Катя Лель - эксклюзивно об издевательствах продюсера, предательстве коллег и вся правда о похищении инопланетянами! ⠀ В эксклюзивном интервью Катя Лель впервые рассказала о жестоком обращении, которое на протяжении многих лет ей приходилось терпеть от своего продюсера. А также о родстве с матерью Ксении Собчак, дружбе с Марией Захаровой и законе о домашнем насилии. Дружит ли Катя Лель с инопланетянами и похищали ли её зубы на самом деле - узнаешь в нашем интервью. ⠀ Ссылка в шапке профиля

A post shared by Слушай, Расскажи! (@slushai_rasskaji) on


Как отметила женщина, многие коллеги спустя годы сделали вид, будто ничего не произошло. Единственный, кто попросил прощения за травлю, был Николай Басков.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Катя Лель назвала загубившего ее карьеру человека