Рыбы потянутся к людям, а у Весов откроются глаза: гороскоп от Павла Глобы на 18 марта 2020


18 марта 2020, 08:09
Иллюстративное фото
18 марта 2020 года обещает хорошие отношения с семьей, особенно с детьми. Подходящее время, чтобы принимать важные решения. Более подробно обо всем этом читайте в гороскопе от Павла Глобы.


Овен

18 марта у представителей знака могут возникнуть проблемы с принятием решений и радикальных шагов. Неуверенность может проникнуть в жизнь вместе с ощущением нестабильности и недостаточной поддержки.


Телец

Сегодня может возникнуть немало профессиональных и социальных встреч. Не стоит от них убегать. В решениях, откажитесь от сомнений и сконцентрируйтесь на возможностях, которые возникают.


Близнецы

18 марта у представителей знака может возникнуть потребность в поддержке. Также вероятно, что у вас попросит о поддержке другой человек. Тем,у кого есть пара, не стоит быть слишком требовательным к своему партнеру.



Рак

У представителей знака может возникнуть напряжение, вызванное чувством опасности. Сами же сутки будет богаты интригами и конфликтами. Будьте смелыми и верьте в себя. Без необходимости не отказывайтесь от своих убеждений и защищайте все, что вам дорого.


Лев

Этот день может стать выходным от напряжения и тревоги. Сегодня вероятны ситуации, в которых вы вернете доверие к кому-то из ваших близких или знакомых, простите и примиритесь. Не делайте ничего с помощью силы, а сотрудничайте и приходите к консенсусу.


Дева

В этот день Девам может понадобиться закончить затяжные дела, впрочем настроения это может и не прибавить. Ощущение усталости и желание спрятаться подальше будут вполне естественным, особенно для тех, кто получит порцию обвинений в проблемах других. Сделайте паузу для отдыха.


Весы

18 марта Весы смогут начать смотреть на важные для них вещи под совершенно другим углом. Стоит довериться своей интуиции и начать действовать по-своему. Твердость в действиях будет приносить результаты.


Скорпион

Сегодня лучше отказаться от чрезмерного обдумывания всего и всех. Дайте себе немного покоя и не размышляйте о лишнем. Такая установка сделает день удачным.


Стрелец

Вам не помешает контакт с хорошим другом, который поможет оторваться от назойливой ситуации или неприятных мыслей. Стоит запланировать разговор с тем, с кем вам легко общается.


Козерог

Козероги сегодня будут стрелять далеко от истины. Вероятно сильное желание быть нечестным и нелояльным к любимому человеку. Есть шансы, что промахи придется признать и исправить.


Водолей

Вероятно, что сегодня вы почувствуете изменения. Это может касаться профессиональной сферы или обучения. В этот день высокие шансы стать заметными, получить вознаграждение или высокую оценку.


Рыбы

18 марта Рыб будет не особо тянуть к людям. Вы не будете чувствовать слишком сильной потребности в общении. Это может быть признаком временного спада энергии или потребности перезагрузки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Рыбы потянутся к людям, а у Весов откроются глаза: гороскоп от Павла Глобы на 18 марта 2020