Признак налицо! Британские учёные составили портрет типичного “изменника“

ОНТ
19 марта 2020, 06:49
Иллюстративное фото
Названа особенность внешности наиболее склонных к измене мужчин, сообщает Daily Star.

Всего в исследовании приняли участие тысячи мужчин. Оказалось, что больше других склонны изменять мужчины с бородой и татуировками.

Чаще всего на измены идут обладатели ухоженной бороды, которые любят посещать барбершопы. Из них 58 % подтвердили свою неверность партнершам.

Вторую строчку в рейтинге заняли мужчины с густой щетиной на лице (52 %), на третьем — с длинной бородой (38 %).

А вот идеально выбритые мужчины оказались самыми верными и преданным: из них в изменах сознались только 29 %.


Эксперты установили связь между количеством татуировок на теле мужчин и их склонностью к изменам. В этой категории чаще всего жен обманывают обладатели наколки-«рукава» (руки, которая полностью покрыта рисунками).

Среди «изменщиков» оказались и любители пирсинга. 54% респондентов с такой особенностью заявили, что хотя бы раз изменяли своим девушкам.

Эксперты заключили, что мужчины, которые чересчур беспокоятся о своей привлекательности и тщательно следят за своей внешностью, как правило, больше других склонны к предательству в браке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Признак налицо! Британские учёные составили портрет типичного “изменника“