Эти знаки Зодиака ждет сказочный успех: деньги просто под ногами

РБК-Украина
19 марта 2020, 07:22
Коллаж: РБК-Украина
Гороскоп 2020 сулит удачу и финансовое везение некоторым знакам Зодиака.

Кто до конца марта увидит деньги прямо под своими ногами, кого ждут приятные финансовые сюрпризы, а кто сможет приумножить свой капитал - читайте в прогнозе астрологов.


Овен

Астрологи считают, что все дела, в которые Овен вкладывал массу усилий, наконец-то начнут приносить ему долгожданные плоды. Это может быть получение долгожданной финансовой прибыли, неожиданная премия, а также признание заслуг или просто приятный сюрприз. При этом такие успехи только подхлестнут Овна к дальнейшей работе на успех и достижение желанных целей, которые покажутся такими близкими!



Стрелец

Астрологи обещают Стрельцу поддержку звезд в финансовых делах. Ближайшие дни отлично подходят для управления финансами и приумножения капитала. Если у Стрельца есть план, сейчас самое время, чтобы перейти к его реализации. До конца месяца можно начать разговор с начальством о прибавке к зарплате, запустить новый проект или удачно вложить деньги. Любой шаг Стрельца в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в его кошельке.


Водолей

Водолея ждет невероятно приятный и полезный сюрприз, причем буквально на пустом месте. Астрологи считают, что он может обнаружить прямо под ногами крупную сумму, просто решив прогуляться. Высока вероятность в конце марта получить крупный выигрыш в лотерею, Водолею могут вернуть давно забытый долг, или же он получит подарок от поклонника. Астрологи рекомендуют Водолею внимательнее смотреть по сторонам, чтобы не пропустить дары судьбы.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Эти знаки Зодиака ждет сказочный успех: деньги просто под ногами