Девушка бросила работу, создала бренд нижнего белья и заработала миллионы

ОНТ
19 марта 2020, 08:36
Иллюстративное фото
27-летняя Джоанна Бабан-Моралес бросила работу в офисе, создала бодипозитивный бренд нижнего белья и разбогатела. Об этом сообщает The Sun.

Девушка обнаружила, что слово nude («телесный») было определено в Оксфордском словаре как «бледно-розово-бежевый цвет». Этот факт возмутил её, ведь термин исключал оттенки кожи цветных людей. Нижнее белье телесного цвета должно быть у каждой женщины. По мнению начинающего дизайнера, подобрать оттенок, который идеально подходил бы под тон её кожи, очень трудно. Именно поэтому Джоанна решила создать собственную марку NuNude.


В настоящий момент бренд производит нижнее белье для женщин с любым типом фигуры и цветом кожи. Однако не ограничивается выпуском только нижнего белья. В ассортименте также - удобная и комфортная домашняя одежда, боди и комбинезоны.

Джоанна Бабан-Моралес три года назад вложила в бренд около $8 тыс. Эти деньги девушка накопила за время работы в офисе. К 2020 году бизнес принес ей чуть более $1 млн.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Девушка бросила работу, создала бренд нижнего белья и заработала миллионы