Раку стоит позаботиться о здоровье, а Девам не помещает самодисциплина: гороскоп от Павла Глобы на 20 марта 2020


20 марта 2020, 09:45
Иллюстративное фото
20 марта 2020 года благоприятный день для монотонной работы, заботы о доме и накоплении денег. Об этом и не только читайте в гороскопе от Павла Глобы.


Овен

Вам в этот день отведена роль вдохновителя – вы будете заряжать своим настроением других, аккумулировать силы и генерировать невероятные идеи.


Телец

Будьте щедрыми и искренними в первую очередь в отношении своих родных людей. Вечер лучше провести в кругу семьи или в одиночестве. От деструктивных занятий и тяжелой пищи лучше отказаться.


Близнецы

В этот день вам будет характерна немалая решимость и ясность мыслей. Вероятные возможности карьерного роста или успехов в попытках улучшить свое материальное положение.


Рак

Позаботьтесь о своем здоровье, если планировали начать заниматься спортом или бросить дурную привычку – это хорошее время для начала. Займитесь своими финансами – если приложите усилия, может удасться найти варианты дополнительного заработка.



Лев

Используйте время, которое сейчас есть, для наведения порядка в делах и собственных мыслях. И монотонные и творческие действия будут способствовать успокоению.


Дева

Пересмотрите свое окружение. Старайтесь больше общаться с позитивными и успешными людьми и избегайте депрессивных и демотивирующих людей.


Весы

Не помешает дисциплина в быту и в чувствах. Сегодня не стоит искать виновных на стороне, зато не помешает уделить больше времени бюджету, диете или хозяйству.


Скорпион

Избегайте нереалистичных проектов, поскольку они могут затянуться надолго и принести вам немало хлопот. Вероятные просчеты в финансах или мошенничество. На работе лучше действовать с осторожностью.


Стрелец

Сегодня вам понадобится сдержанность и благоразумие, которые помогут избежать неприятных ситуаций. Это правило будет действовать для всех сфер жизни – от дел на работе до отношений с родными.


Козерог

Ваше умение сглаживать острые углы в сложных ситуациях сегодня будет давать желаемые результаты. Впрочем, не поддавайтесь искушению сделать из себя жертву, а главное – не начинайте накапливать обиду, это вам сейчас ни к чему.


Водолей

Если приложить усилия, то удастся решить сложные задачи и довести до конца то, что было начато ранее.


Рыбы

Не принимайте критику близко к сердцу и будьте щедрыми на добрые слова. Такая тактика принесет плоды очень быстро.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Раку стоит позаботиться о здоровье, а Девам не помещает самодисциплина: гороскоп от Павла Глобы на 20 марта 2020