“Как тест на беременность“: Киркоров обследовался на COVID-19

Sputnik
23 марта 2020, 11:24
Фото: © Sputnik / Евгений Одиноков
Король российской эстрады поддержал звездных коллег и ушел на карантин. О жизни в добровольной изоляции артист рассказал поклонникам в Instagram.

Российский певец Филипп Киркоров пообщался с подписчиками в эфире Instagram: артист рассказал о своем карантине и сравнил обследование на COVID-19 с тестом на беременность.

Всплеск пандемии в мире заставил всех пересмотреть свой образ жизни: многие звезды ушли на добровольный карантин, даже несмотря на финансовые убытки, которые подсчитала продюсер Яна Рудковская. Король российского шоу-бизнеса поддержал всеобщую инициативу и осел дома.

В своем Instagram Киркоров рассказал, что прошел тест на коронавирус и поделился подробностями домашнего "затворничества". Артист решил выйти на связь с поклонниками в прямом эфире.

Киркоров признался, что использует карантин как возможность полюбить себя и хорошо поесть, а также досмотреть сериал "Американская история преступлений: Убийство Джанни Версаче".

Также певец рассказал об обследовании на коронавирус. Друзья из Америки отправили ему экспресс-тест на пандемию, который показал отрицательный результат.

"Для теста нужна капля крови. Он похож на тест на беременность", - рассказал Киркоров в эфире.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Как тест на беременность“: Киркоров обследовался на COVID-19