Собчак назвала место, где Лещенко мог перезаражать всех коронавирусом

MK.RU
27 марта 2020, 11:30
Фото: соцсети
Телеведущая Ксения Собчак рассказала в своем Telegram, где певец Лев Лещенко, у которого диагностирован коронавирус, мог заразить многих звезд шоу-бизнеса.

Она отметила, что 13 марта Лев Лещенко посетил вечеринку в честь юбилея сестры композитора Игоря Крутого. «В тусовке шоубиза переполох: все позаражались от Лещенко на дне рождения сестры Крутого», - подчеркнула Собчак. «Так что все кто там был-аларм аларм», - добавила Ксения Собчак.

Teleprogramma.pro добавляет, что на данном мероприятии, принимали участие многие звезды шоубизнеса. Среди них певцы Николай Басков, Юрий Буйнов, Ирина Аллегрова, Ани Лорак юморист Владимир Винокур и многие другие.


Ранее Собчак рассказала, что коронавирус заподозрили у ее матери – сенатора Людмилы Нарусовой. Ее даже госпитализировали в больницу в Коммунарке, где находится Лев Лещенко. Но позднее анализ показал отрицательный результат. «Диагноз-Пневмония. Уфффф», - выдохнула, сообщив о произошедшем, Собчак.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Собчак назвала место, где Лещенко мог перезаражать всех коронавирусом