Наташа Королева о госпитализации Игоря Николаева с подозрением на коронавирус

Наталья Аряева, dni.ru
27 марта 2020, 19:46
Наташа Королева и Игорь Николаев. Фото: Дни.ру
Накануне, 26 марта, стало известно, что автор-песенник Игорь Николаев попал в клинику в Коммунарке, которую приспособили для пациентов с подозрением на коронавирус. Репортеры позвонили бывшей возлюбленной артиста Наташе Королевой, чтобы узнать подробности.

Несмотря на то что Наташа Королева и Игорь Николаев расстались много лет назад, в умах общественности они неразрывно связаны. Когда-то "дельфин" и "русалка" были одной из самых ярких пар в отечественном шоу-бизнесе. Едва узнав о том, что Николаев попал в больницу, специализирующуюся на пациентах с коронавирусом (диагностированном и нет), репортеры немедленно связались с Королевой.


Артистка была немногословна. Певица призналась, что не общалась с бывшим возлюбленным и ничего не знает. "Сейчас очень много ложной информации. Сначала перепроверяйте информацию, а не то, что ходят слухи", – цитирует Наташу Королеву "Газета.ru".

Не больше информации журналисты получили, связавшись с официальным представителем Николаева. "Мы все люди. И мы все болеем в периоды осень-весна, и, слава богу, выздоравливаем", – заявила пресс-секретарь артиста Юлия в разговоре с "360".


Супруга Игоря Николаева, певица Юлия Проскурякова, не комментирует информацию о госпитализации артиста. В ее "Инстаграм" последняя публикация была сделана несколькими днями ранее, а в "Сторис" опубликовано видео цветения крокусов на участке.

Между тем российский шоу-бизнес стоит на ушах: в Коммунарке лечится и певец Лев Лещенко. До госпитализации артист успел отметиться на дне рождения сестры Игоря Крутого и на съемках шоу Андрея Малахова. Получается, что здоровье всех, с кем контактировал легендарный исполнитель, под угрозой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Наташа Королева о госпитализации Игоря Николаева с подозрением на коронавирус