Появились официальные данные о состоянии Лорак после контакта с инфицированным Лещенко


28 марта 2020, 12:48
Ани Лорак. Фото: instagram.com/anilorak
Поклонники не на шутку взволновались по поводу состояния здоровья Ани Лорак. Судя по последним новостным сводкам, певица подвергла себя риску.

На страницах светских таблоидов имя певицы Ани Лорак все чаще появляется в тревожном контексте. Это вполне логично: не так давно звезда побывала на мероприятии, приуроченном ко дню рождения сестры Игоря Крутого, где присутствовал и Лев Лещенко.


Обладатель одного из самого узнаваемого тембра в России, как уже известно, сейчас госпитализирован и находится в тяжелом состоянии (при этом ряд источников утверждают, что его состояние улучшается). Некоторые представители шоу-бизнеса полагают, что певец заразил внушительное количество людей, с которыми контактировал на вечеринке, в том числе и Ани Лорак.

Журналисты связались с помощницей знаменитости, чтобы прояснить ситуацию. По словам PR-менеджера Лорак, здоровье певицы опасений не вызывает. В данный момент звезда полностью посвящена семье, пишет Life.


Напомним, ранее "Дни.ру" писали о том, что Лев Лещенко доставил хлопот многим представителям отечественного шоу-бизнеса. Звезды были вынуждены срочно проверяться на наличие коронавируса. Дело в том, что инфицированный певец, будучи больным, посещал разного рода светские мероприятия, а также успел стать гостем очередного выпуска программы Андрея Малахова.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Появились официальные данные о состоянии Лорак после контакта с инфицированным Лещенко