Заразившийся COVID-19 Лещенко обратился к поклонниками из больничной палаты

ОНТ
3 апреля 2020, 00:51
Кадр из видео
Народный артист РСФСР Лев Лещенко, который заразился коронавирусом COVID-19 и находится в больнице, обратился к поклонникам из палаты.

Певец опубликовал на своей странице в Instagram несколько постов, включая видеоролик, в котором поблагодарил за поддержку и спел свой хит «Надежда». Он также рассказал, что находится в больничной палате.


«Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл», – написал исполнитель под другой своей публикацией.


Он также признался, что был приятно удивлен тем, как его флешмоб поддержали пользователи. По его словам, он не ожидал, что акцию так подхватят и будут петь эту композицию. Певец высказал мнение, что ситуация с коронавирусом скоро улучшится.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Заразившийся COVID-19 Лещенко обратился к поклонниками из больничной палаты