Народ в восторге от появления сексуальной и стильной Заворотнюк

Иван Губкин, dni.ru
3 апреля 2020, 10:33
Анастасия Заворотнюк. Фото: Natalia Shakhanova/Global Look Press/www.globallookpress.com
Одна из самых обсуждаемых сегодня актрис Анастасия Заворотнюк отмечает 49-й день рождения. О том, что происходит с "прекрасной няней", знают только ее близкие. А поклонники ловят каждый новый пост, каждое фото на странице звезды в социальной сети "Инстаграм".

Радости и восторгу народа не было предела, когда на странице поддержки Анастасии Заворотнюк, а потом и на ее официальной странице появилось фото яркой и сексуальной актрисы. Неизвестно, когда и кем оно сделано, зато пост, который сопровождал снимок, подарил людям надежду.

"В ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого – здоровья! Это был очень непростой год, тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники, и мы безмерно благодарны за такое внимание! Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что чудо возможно, и оно обязательно случится!" – говорится в публикации.


"Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких, – продолжает автор поста. – Совершенно особенный праздник – для Петра (Чернышева, фигуриста, супруга Насти. – Прим. ред.). Ежедневно круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути – их общая. Вдвоем проще, вдвоем вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Мила, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению".

Первой на эту трогательную публикацию откликнулась старшая дочь актрисы Анна, которая написала: "Люблю больше жизни". Певица Зара добавила: "Дай Бог здоровья! Очень любим и ждем".

View this post on Instagram

#Repost @podderzhka_azavorotnyuk with @make_repost ・・・ Сегодняшний день - очень значимый и радостный для нас. Сегодня мы поздравляем с Днем Рождения Анастасию! ❤❤❤ Яркая, как солнце, теплая, как весна, мудрая, сильная, жизнелюбивая, наделенная большим, добрым и чутким сердцем - наша любимая, наша удивительная Настя. И в ее праздник мы желаем ей только одного, самого главного и незаменимого - здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти. Каждый день в нескольких монастырях, в разных городах за нее молятся настоятели и другие священнослужители, монахи и послушники - и мы безмерно благодарны за такое внимание! ???Каждый вечер к коллективной молитве присоединяются люди с разных концов земного шара. Огромное спасибо всем друзьям за вашу невероятную поддержку и помощь! Вы знаете, как она любит каждого из вас и каждого мысленно (увы, по-другому сегодня не позволяет карантин) обнимает. Мы счастливы, что вы есть и вы рядом! Спасибо коллегам, которые также пришли на помощь и очень много сделали для нас. И, конечно, мы от души благодарны всем поклонникам, подписчикам, просто неравнодушным людям! Всем, кто сопереживает, пишет слова поддержки, молится за благополучие, желает добра и выздоровления. Все вы - те, кто был с нами этот год, даете нам надежду на лучшее. Благодаря вам, вашим молитвам, мы точно знаем, что ЧУДО возможно, и оно обязательно случится! Спасибо! ? Сегодня праздник не только для Анастасии, но и для всех ее близких. Совершенно особенный праздник - для Петра. Ежедневно, круглосуточно он проходит этот путь вместе с ней. Каждая маленькая победа на этом пути - ИХ ОБЩАЯ. Вдвоем - проще, вдвоем - вдвое больше сил, терпения, веры. И очень-очень много любви, которая позволила пережить самые страшные, самые темные, почти безвыходные моменты. А еще есть маленькая Мила, такая же красивая и светлая девочка, как мама. И день за днем своей большой любовью она дает маме самый мощный стимул к выздоровлению

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on


Напомним, что в августе 2019 года Анастасия Заворотнюк прекратила участвовать в театральных постановках. В октябре в близком окружении актрисы заявили, что та проходит курс лечения. По слухам, у нее серьезное онкологическое заболевание, но есть шанс победить его.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Народ в восторге от появления сексуальной и стильной Заворотнюк