Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время прервала молчание

rbc.ua
4 апреля 2020, 10:24
Фото: instagram.com/a_zavorotnyuk
Анастасия Заворотнюк, дочь которой активно выписывает посты в соцсетях, кажется, начинает идти на поправку. Кроме того, актриса сама начинает общаться с подписчиками, о чем свидетельствует ее комментарий под постом в Instagram.

3 апреля Анастасия Заворотнюк отмечала свой день рождения и артистку одарили теплыми словами, пожелав скорейшего выздоровления. "В ее праздник мы желаем только одного, самого главного и незаменимого - здоровья! Потому что все остальное, важное, любимое и настоящее, у нее действительно есть. Это был очень непростой год, и тем дороже и ценнее осознавать, как много людей разделили эту ситуацию с нами. Низкий поклон врачам и всему медицинскому персоналу за все то, что вы уже сделали и продолжаете делать для Насти", - указано в сообщении.


Фото: instagram.com/podderzhka_azavorotnyuk

Такое поздравление поддержали все подписчики, добавив что-то и от себя. Однако самым удивительным было то, что Анастасия Заворотнюк сама ответила на пожелание о выздоровлении супруге Стаса Михайлова.

"Инна, огромное спасибо Вам и Стасу за внимание и такое теплое поздравление! Мне было очень приятно. Ваша Настя", - ответила актриса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время прервала молчание