“Я призвал коронавирус“: Киркоров шокировал неожиданным заявлением

Дмитрий Алексеев, dni.ru
4 апреля 2020, 15:45
Филипп Киркоров. Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com
Филипп Киркоров признался, что это он причастен к пандемии коронавируса. Артист считает, что сила слова и мысли спровоцировали ту ситуацию, которая сейчас сложилась в мире.

Народный артист России Филипп Киркоров увидел свою вину во вспышке коронавируса, которая была зафиксирована в последний день 2019 года. Об этом поп-король рассказал в эфире программы "Ты не поверишь" на НТВ.


Певец вспомнил, как он устал к началу зимы от гастролей и различных съемок. Филипп попросил Деда Мороза, чтобы в скором времени смог по-настоящему отдохнуть и больше внимания уделить детям. Сейчас артист сидит дома, но по печальному поводу.

Также Киркоров рассказал, чем занимаются его дети дома. Так, Алла-Виктория много стала рисовать. Знаменитый папа рад, что дочь занята именно этим делом. "Лишь бы не пела", – отметил он. Артист считает выступления на сцене большим трудом, поэтому не хочет такого будущего для наследницы.

View this post on Instagram

?Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 17 декабря 2018 года ?Обвиненный в домогательствах миллионер посмеялся над Волочковой ?Малахов скрывает правду о детях Киркорова ?Сбежавшую от Фадеева певицу перестали узнавать ?Вернувшаяся Мария Максакова произвела фурор ?Обнажившаяся в театре Андреева показала свои бантики Подробности на @dniru??? Фото: Пресс-служба Муз-ТВ #новости #дниру #максакова #волочкова

A post shared by ДНИ.РУ (@dniru) on


Однако жаловаться артисту все равно не приходится. Хоть Филипп и находится на карантине, он принимает участие в съемках шоу "Маска" на НТВ. Запись выпусков проекта происходит без присутствия публики, чтобы избежать распространение коронавируса.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ “Я призвал коронавирус“: Киркоров шокировал неожиданным заявлением