Московский депутат пожелала находящейся в коме Бабкиной смерти

vz.ru
8 апреля 2020, 00:45
Надежда Бабкина
Депутат совета депутатов московского района Лефортово Александра Андреева, узнав, что исполнительница Надежда Бабкина попала в больницу с пневмонией, пожелала ей смерти.

Такое заявление парламентарий сделала из-за того, что артистка, будучи депутатом Мосгордумы, голосовала за предложенные мэром столицы Сергеем Собяниным законы.

«Напоминаю, что Надежда Бабкина была депутатом Мосгордумы от Единой России в 2014–2019 годы и голосовала за все собянинские законы, уничтожающие наш города. В том числе – за закон о реновации. Давайте пожелаем ей – справедливости», – написала Александра Андреева в Facebook.

В комментариях у нее спросили, не стыдно ли ей желать человеку смерти.

«Человеку? Где вы тут видите человека?» – написала Андреева в ответ, добавив несколько оскорблений и написав «пусть сдохнет».


В комментариях Андрееву пристыдили за неадекватные комментарии.

«Видно самоизоляция на вас плохо подействовала. Я даже своим врагам такого не желаю», - написал один из пользователей. Другие посетители страницы также отметили в комментариях, что хотя и не являются поклонницей певицы, но в такой ситуации могут пожелать ей только скорейшего выздоровления».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Московский депутат пожелала находящейся в коме Бабкиной смерти