Инсульт: появилась информация о проблемах Дмитрия Нагиева

dni.ru
8 апреля 2020, 00:58
Дмитрия Нагиев. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Актер Дмитрий Нагиев по праву считается одним из секс-символов российского шоу-бизнеса. Однако даже у знаменитостей первой величины бывают трудные периоды в жизни.

"Год для Дмитрия Нагиева будет нелегким. Он слишком переживает из-за того, что сейчас творится вокруг. Страдает его бизнес. После карантина у ведущего начнутся проблемы с работой. По картам видно, что роли будут проходить мимо него, проекты закрываются один за другим, роли ведущего под вопросом из-за кризиса. Дмитрий так сильно нервничает, что может спровоцировать инсульт", – рассказала ведунья Саона.


Карты показывают, что Нагиев довольно беззаботно относился к своему здоровью. Считает, что болезни ему не страшны и все, что происходит с другими, его не коснется. Однако все не так просто. "Если он не пройдет диспансеризацию и не возьмется за плановое лечение всех накопившихся недугов, мы может потерять его из поля зрения надолго, – предупреждает ясновидящая. – Главный ловелас российского телевидения не хочет признаваться себе в том, что его здоровье уже не то. Но если же он перестанет нервничать по пустякам и займется собой, проблем можно будет избежать".


Гадалка охарактеризовала Дмитрия Нагиева как очень свободолюбивого человека. Никто ему не указ и не помеха. Он делает то, что хочет, как хочет и с кем хочет. "На данный момент у Дмитрия есть девушка, намного моложе его. Но это лишь какой-то взаимный интерес и сексуальные отношения, не более того. Любовные отношения для Нагиева лишь развлечение – все поверхностно и ненадолго. Что касается денег, то их будет ему просто хватать на жизнь, но не более того. Увы, этот год будет финансово тяжелым", – сказала Саона.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Инсульт: появилась информация о проблемах Дмитрия Нагиева