Вскрылись подробности состояния госпитализированной Бабкиной

Валерия Нарская, dni.ru
8 апреля 2020, 10:54
Надежда Бабкина. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Надежда Бабкина лежит в частной клинике с пневмонией. Ее состояние оценивается как тяжелое.

Артистку так и не вывели из состояния искусственной комы. Рядом с ней находится сын Данила.

Судя по всему, состояние 70-летней Надежды Бабкиной остается тяжелым, сообщает StarHit. Агент звезды подтвердил, что ее самочувствие вызывает опасения.


В свою очередь друзья певицы рассказали, как развивалась ее болезнь. Доктор Александр Мясников отметил, что знал о госпитализации знаменитости и общался с ее родственниками. По его словам, никто не хотел привлекать внимание общественности к состоянию Надежды Бабкиной. Кроме того, у нее было подозрение на коронавирус.


Актер Вячеслав Манучаров рассказал, что недавно созванивался с певицей, и та жаловалась на самочувствие. По его словам, Надежда Бабкина кашляла в трубку и опасалась, что у нее COVID-19. По последним данным, это не подтвердилось.

Как писали "Дни.ру", с официальным заявлением выступил концертный директор Надежды Бабкиной. Сергей Горох сообщил, что состояние артистки стабильное с положительной динамикой.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиБез галстука ❯ Вскрылись подробности состояния госпитализированной Бабкиной